Бьютилэнд

У меня муж какую ночь в одно и тоже время просыпается и дико кашлет как будто подавился слюной, и так минут пять, подска

Дополнен

подскажите что с ним????

а у меня так каждую ночь по жизни кашляет.. . я думаю это от курения.. . если у вас не курит.... тогда может простуда...

Бронхит курильшика

курит? кашель курильщика.

сидячий образ жизни? застойные явления в легких, надо двигаться, бегать.

я бы сделал бы флюорографию или ретген легких.

PS? а сли примет у спокаивающее- кашель будет? может быть какая то неврологическая причина?

курит?