Что делать если кот парня не нравится (есть тому причины) и не хочется жить с его котом..
Что посоветуете если кота парень любит (ведь он его кот) а я не могу кота принять т. к. он имеет привычку очень серьёзно царапаться и даже нападать (безконтрольно) видите ли тогда когда начинаешь танцевать прыгать или громко кричать (или петь); так вот ..извините меня товарищи.. у меня у самой кот есть (любимый) но мой не ведёт себя так агрессивно т. к. воспитан! Так вот я не хочу когда нибудь остаться без глаз например т. к. его кот может мне их расцарапать (меня предупредили представляете?)
Так вот . Я хочу ему если что сказать когда соберемся жить вместе чтобы без кота. Как считаете права?
Отпизди кота пока парня не будет дома, или постреги ему когти.
Вы с вашим парнем ещё даже вместе не живёте (может и не будете), а уже проблему себе надумали.
правильный однако кот. Будешь тупо скакать, он тебе нос откусит ))
Сама проваливай из его дома, он там хозяин, а ты всего лишь гость .
фигасе у вас закидоны...
Поменяй парня. это его кот и он у себя дома. или живи у себя.