Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчина....не дарит подарков????Никаких знаков внимания....

Net Оракул (64060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Испанский Лётчик Мыслитель (8395) 15 лет назад
Ну и ты ему никаких знаков внимания не делай. Пусть почувствует безразличие к своей особе. Думаю сразу припрётся с распросами: чё случилось?
Остальные ответы
Юля Kosareva Мастер (1337) 15 лет назад
Жадный скорее всего....
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
жадло.. .
дальше хуже
давай до свиданиЯ Мудрец (11963) 15 лет назад
Не считает нужным, ты же его и с подарками примешь и без, тогда зачем напрягатся.
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Что, очень нужно? Может не заслуживаешь. Может деньги бережет (кризис все-таки) . Неужели так необходимо материальное поддержание ваших отношений. Потом обижаетесь, когда продажными называют. Как раз тот самый случай. Осталось только деньгами попросить, с оговоркой, что сама прикупишь то, что нужно....
NetОракул (64060) 15 лет назад
странно, но совсем не нужно....и даже "заслуживать" не хочу....
iluha Мыслитель (7433) Ну вот....К чему тогда вопрос всплыл? Странные вы, женщины....Может оттого и любим мы вас?...:)
Анастасия Мыслитель (8423) 15 лет назад
чтобы что-то получить, нужно самой сначала что-то отдать - это жизнь, попробуй ему что-нибудь подарить.. . может он не знает, что тебе приятно получать подарки, или просто не думает об этом ;)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
у меня это плохая примета. .
подарок к расставанию.. однозначно. .
и чем дороже подарок.. тем быстрее расстаемся
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) 15 лет назад
на этот вопрос мужчины говорят, что не будут вкладывать ничего в отношения, которые не считают серьезными, временные отношения..