Gtx 1050ti или Gtx 770? Что бы выбрали вы?
Gtx 1050ti или Gtx 770? В общем решил взять 770 на 2 гига б/у буквально за копейки в два раза дешевле чем 1050ti,как думаете нормальная покупка или же 2 гига памяти щас будет маловато? Мб фризы буду?
если копейки, то конечно Gtx 770, если на ней не майнили, и в обще рабочая, смотри в каком состоянии грани болтиков радиатора, и нет ли потемнений на наклейках
Карты на ровне, +/-, но 2 гига сейчас мало, в FHD уж точно не поиграешь в новинки.
Мало, будут фризы