Проблемы после замены грм
Самостоятельно поменял ГРМ на SEAT IBIZA 1.4 AKK 8кл. ПОставил на заводские метки, хотя были и другие. Поменял помпу. и ремень, ролик оставил старые потому что новый выгледит както неочень а старый хороший. Все поставил по меткам, несколько раз против часовой стрелки прокрутил вручную, вроде все хорошо. Когда завожу то машина работает очень плохо 5-6секунд и глознет, стреляет в глушителе, когда нажимаю на газ то глохнет. Кто может подсказать где я лоханулся и с чего начинать? Может всетаки стоит поставить ролик который в комплетке с ремнем шол? по диаметру одинаовые.
ДополненМодуль зажигания и свечи новые
В метках пролетел, ролик роли не играет

Метки не совпали
руки из жопы растут
Дорогой друг не умеешь сам, - попороси научить, тех кто умеет.