О любви без купюр

Как найти себе жену американку, чтоб жениться на ней и получить гражданство сша?

Пофиг даже что не симпатичная, главное свалить. Есть ли какие нибудь сайты для знакомств?

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Наверняка у них есть такие же шаражки, как у нас, которые находят бомжиху и та за бутылку водки соглашается выйти замуж за узбека.

Теперь влетишь вместе с ней в Гуантанамо.

Я хочу женится Американку

Почему не обратитесь в брачные агентства https://www.cqmi.ca ? Здесь есть девушки американки которые желают выйти замуж за иностранцев, попробуйте обратится

Да не котируются в штатах наши мужики)))