Купили переспелый арбуз

Купили в караване арбуз, целый не мятый... разрезали, а там пипец. На вкус как помойка. Переспевший, неприятный запах. Хотя на вид нормальный. Чек не сохранился, есть только наклейка стикер с весов с весом и ценой. Как можно вернуть деньги или обменять? По-любому откажут... но ведь по закону можно? Если верить статье 19 из зашиты прав потребителя....

Выброси и купи другой, раз этот не нравится. Из-за 100 рублей что ли с ним бегать?

Чек нужен, это документ подтверждающий покупку именно у них

чек надо сохранять. Если есть свидетель покупки- можно ехать с ним и арбузом в магазин