Что делать, если кажется, что твоя девушка отдаляется от тебя?...или это только кажется...))

Lexx Профи (847), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Конечно же, нужно с ней поговорить и вяснить что и как, а уже потом предпринимать какие то шаги!
Остальные ответы
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
поговорить и побольше общения ласки и взаимопонимания
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
А может быть причина в тебе??? Может недостаточно твоего внимания??? А может ей наоборот оно наскучило потому что его много??? Старайся.чтобы все было в меру,и и сделай так,чтоб ей было интересно с тобой,разнообразь отношения если любишь,удачи))
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
а ты ее привяжи...дальше, чем на длинны веревки не удалиться...
Настя Ш Мастер (1398) 17 лет назад
даже если и кажется уделяй ей больше внимания, ласки. попробуй ее вновь завоевать
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
Возможно ей хочется немного отдохнуть от ваших отношений, или у неё дома проблемы или...куча причин покоторым она может отдаляться...устрой ей отличный вечер при свечах с массажем...дай еёй расслабиться и тогда сам поймешь что с ней и вашими отношениями
Ольга Знаток (448) 17 лет назад
Нужно ее удивить...приятно или нет...Заставить увидеть тебя в новом свете...Сделай ей что то приятное...Если нет реакции, то что то неординарное...Но уж если совсем ничего не получиться...можно просто спросить...Вдруг у нее неприятности или она просто устала...нужно ее поддержать и успокоить...Сказать...что ты рядом ...что любишь...что поможешь...
Eleno4ka Знаток (414) 17 лет назад
надо дать ей приворотного зелья :)

а если по-серьёзней,то: НИЧЕГО не надо делать.потому что ты очень мнительный.а мнительным людям свойственно казаться. :) всех благ!