Как долго ЛИРИКА полностью выводится с организма, так чтоб ее не смогли обнаружить не в крови не в моче.

Пожалуйста скажи через какое время препарат лирика_прегабалин.
Полностью выводится с организма.
Так чтоб его не могли обнаружить ни в одной лаборатории.
Так как меня хотят отвести в лабораторию на проверку.
Чувствую будут брат кровь и мочу.
Прошу дать примерное время полного выведения.

Алексей дал нормальный ответ. Нажми Отменить, чтобы за него могли голосовать.

Прегабалин элиминируется из системного кровообращения главным образом за счет экскреции почками в виде неизмененного препарата. Период полувыведения прегабалина составляет в среднем 6,3 ч.
Если пить много воды и выводить с мочой соотв. ускорит процесс.

Сколько лирика находиться в крови