Информационные технологии

Помогите с наушниками

У меня наушники JBL E25BT (Bluetooth) а так-же использую внешний USB адаптер Bluetooth (DEXP [AT-BT403a] v4.0 30m
При включенном микрофоне если он уловит какой-то звук тут-же пропадает звук из наушников (Например если я при включенном в винде микро скажу что-нибудь то наушники передадут это и звук пропадет на секунд 6)

Была такая же проблема, только не с этой моделью, решил проблему только заменой наушников на новые, брак.

Микрофон-наушники. Что-то с микрофоном не так. Возможно дело в ПО.