Нижегородский кремль. Время работы

Роман Кокряков Профи (567), закрыт 6 лет назад
Не могу найти никакой информации связанной с режимом работы кремля. Сам вопрос заключается в том, не закрывают ли проход через кремль (просто насквозь) на ночь и если закрывают, то с какого времени и до какого времени. Просто на работу к 7:00 приезжаю и не знаю, смогу ли я пройти с утра (примерно в 6:50).
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) 6 лет назад
Проход закрывают на ночь. Утром должен быть открыт, там ведь люди работают.
По данным за 13 год:
- в весенне-летний период (с 1 мая по 31 октября):
с 06:00 до 22:00 через арки Дмитриевской, Пороховой, Кладовой, Северной и Ивановской башен;
с 07:00 до 19:00 через арку Никольской башни;
с 10:00 до 18:00 через арку Зачатьевской башни;
- в осенне-зимний период (с 1 ноября по 30 апреля):
с 06:00 до 21:00 через арки Дмитриевской, Пороховой, Кладовой, Северной и Ивановской башен;
с 07:00 до 19:00 через арку Никольской башни;
с 10:00 до 18:00 через арку Зачатьевской башни;
Думаю, ничего не изменилось
Роман КокряковПрофи (567) 6 лет назад
Большое спасибо!