Укажите вариант, в котором все выделенные слова являются краткими причастиями и, следовательно пишутся с одной Н:

Андрей Козлов Ученик (135), закрыт 6 лет назад
а) Дети румя... ы и хорошо воспита... ы.
б) Усадьба ограниче... а забором. Местность слегка возвыше... а.
в) Организова... а турпоездка. Эта девочка очень избалова... а.
г) Тучи рассея... ы ветром. Артисты взволнова... ы предстоящим выступлением.
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207859) 6 лет назад
Г. А в варианте А румяны – краткое прилагательное.

Кстати, в В тоже везде одно Н.
Андрей КозловУченик (135) 6 лет назад
Спасибо большое, а то я уже с "Г" на "А" исправил))