В какую сторону вращается балерина по часовой или против ?) +
когда вы смотрите на вращающийся силуэт балерины, направление вращения «додумывает» наш мозг. У него нет каких-то чётких ориентиров и точки отсчёта, поэтому одни люди видят вращение по часовой стрелке, другие - против часовой стрелки. Причем если понаблюдать за вращением некоторое время, то в какой -то момент может показаться, что балерина стала крутиться в противоположную сторону... это всё проделки нашего мозга...

кажется это не правильная тетя... точнее картинку не правильную указал.
По часовой... Долго смотрел... Мозг упорствует-по часовой))) Только неправильно она вертится-на пятке?
Это не проделки. Она вращается то по часовой, то против
она секси! Пофапал!
В сторону- поднятой ноги.
смотря в какую сторону башку наклонить