Напротив меня сидит очень симпатичный человек,как зделать так, что бы он обратил на меня внимание?
Мне очень нравится один человек и он седит сейчас напротив меня как мне зделать так чтобы он обратил на меня внимание?
U Valerii s grammatikoj tozhe ne o4en' )))) Znaki prepinanija nuzhno povtorit' )))
сначала выучи грамматику, потому что она как вижу у тебя хромает.... а потом быть может он и обратит на тебя внимание
выходи с ответов и повернись к нему лицом.))) Обворожительно улыбнись))))))
Скажи ему, что выучила грамматику русского языка!!!!
Разденься и приготовь ему поесть