Nekto.me и взлом через него

Макс Макаров Ученик (69), на голосовании 7 лет назад
Могут ли как-то через данную сеть взломать? Человек с которым я общалсч начал писать какие-то строки программы, окрестив это "nmap". Стоит ли опасаться чего-либо? Я сам во всем этом вообще не разбираюсь, так что очень буду благодарен Вам. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (882910) 7 лет назад
Если ты через неё ввёл свои логин/пароль, так это не взлом. А ты лох. Вот и всё.
Макс МакаровУченик (69) 7 лет назад
Я ничего не вводил и никаких данных не оставлял. Это сайт без регистрации. Просто некто начал нащу беседу с кучу строк промграммы и окрестил это программой "nmap", а после инцидента я загуглил ее и увидел много статей где упоминается и она, и слово взлом. Вот посему я и обеспокоен.