Стоит ли играть в mmorpg ArcheAge? слишком ли она донатная?
Дополнен
какую мморпг посоветуете?
Сломаю систему: нет, она вообще слабо донатная. Триста рублей в месяц, с возможностью в дальнейшем делать перерыв в оплате, это не "слишком".
Игра серьезно очень донатная. Раньше играл в ла2 и кайфовал, сейчас она скатилась, а себе на замену нашел новую классную ммо. http://revelation-db.ru/
По донату могу сказать что он не обязателен, а премиум статус там стоит всего лишь 100р в месяц, и плюшки с него хорошие
Слишком донатная.
Ответ на первый вопрос: не стоит. в 2к17 есть игры получше.
Ответ на второй вопрос: она СЛИШКОМ донатная. донат в квадрате. донат за премиум + 2й премиум в шопе. это перебор.
слишком