Как вы считаете, можно подарить на новый год МЧ золотой зажим для галстука или это будет не тактично?

Мираж Просветленный (32044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Если Ваши финансовые возможности позволяют сделать такой подарок, то почему бы и нет? Подарок без "намёка" и всегда пригодится. Правда, некоторые мужчины предпочитают подбирать цвет "металла" зажима под цвет браслета и оправы на ручных часах. И даже под цвет пряжки на брючном ремне. Если он у Вас "не капризный" в таких мелочах, то золотой зажим ему должен прийтись по сердцу.
Остальные ответы
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Нормальный подарок. Я сама вчера на такой любовалась...
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
если он из серебра или золота, то отлично. главное, не дешевка из перехода
евгения Мастер (1621) 15 лет назад
я своему на ДР подарила такой - носит и радуется! очень ему подарок понравился: ) так что думаю и НГ такой подарок подойдет.
Даша Мастер (2098) 15 лет назад
почему нет? Это ж не что-то сугубо личное и интимное.
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Почему не тактично? Это ж не трусы... Я тоже своему хочу зажим присмотреть.
ОлК Мастер (2334) 15 лет назад
чтобы не сомневаться, подари серебрянный и стильно и с удовольствием
Светлана Миронова Гуру (3665) 15 лет назад
Отличный подарок, если носит галстуки, ну и зажимы к ним. Хотя иногда бывает перебор в золоте для мужчин. . если там еще и браслет и перстень.