Привет! Подскажите, какую марку телевизора покупать?

Овик Саакян Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Хочу купить Smart телевизор желательно а марку телевизора не знаю какую выбрать + хочется чтобы можно было приложения устанавливать туда ну и всякое такое, а не пользоваться тем что в нём есть! Что посоветуете? цена чтобы в районе где то 30-35 тыс. была
Лучший ответ
Svetlana Alex Ученик (249) 6 лет назад
Samsung, LG
Овик СаакянУченик (229) 6 лет назад
а приложения или программки новые можно ставить на них?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287243) 6 лет назад
Samsung
Овик СаакянУченик (229) 6 лет назад
а приложения или программки новые можно ставить на них?
Alex Гуру (4672) 6 лет назад
Samsung, lg. Цена/качество.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
Простой телек + приставка смарт-тв будет вариантом получше.
Ростислав Гуру (2640) 6 лет назад
Если вы хотите любые приложения ставить, то вам понадобится телевизор на андроиде, а это либо Sony, либо Philips.
Sony 43 диагональ выйдет в районе 45 000 р., но предоставит лучшие оттенки и контраст картинке, и более быструю работу в андроиде, чем Philips.
SONY KDL-43W755C
юрий парменов Оракул (58371) 6 лет назад
Не морочься со смартом. Всё-равно это хуже чем обычный интернет в компе. Купи Самсунг с диагональю от 40" ну и наслаждайся HD качеством скачанных фильмов. Эфир смотри или встроенным приёмником цифрового ТВ или через спутник. Сегодня способов много... А экран ТВ всегда можно использовать в качестве монитора с помощью HDMI кабеля нужной длины. Мышку только купи беспроводную, для удобства...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261782) 6 лет назад
Ну, коли сразу ваша цель использовать дополнительные "программки", то вам придётся использовать ТВ со smart TV от Samsung и/или LG - только эти компании предлагают хорошее сочетание цена/интернет-функциональность. Есть получше, в плане качества изготовления (названные Sony и Philips), но цена будет выше (за фирменность), чем вы планируете потрать (кстати, какого размера экран нужен? он сильно влияет на цену). А ещё, "хорошие" производители имеют некоторые ограничения в использовании полулегального контента - именно потому, что марки уважаемые, потому и выполняют запреты различных международных организаций, следящих за халявщиками, пытающихся использовать программы видеопиратов...
Кстати, HD-контент в интернете "весит" весьма немало - файл, имеющий "необходимый набор" высококачественного видео и звука, "потянет" от 5 гигабайт ("полная копия" BD-диска и вовсе составит от 40 Гб). Это означает, чтобы "кормить" ваш ТВ "лучшим" аудио-видео, понадобится расширять возможности вашего подключения к интернету. Платить за высокий трафик придётся больше...

Попробуйте разобраться сами, какие ТВ бывают и какие из них вам лучше подойдут
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?rt=6&suggest_text=Как выбрать телевизор&suggest=1&suggest_type=article&was_redir=1
Наталья Наталья Ученик (200) 6 лет назад
Мне очень нравится фирма ввк. мы взяли год назад их телевизор.. большой в гостиную. довольны все - мы с мужем кино смотрим, дети играют, смарт освоили. работает отлично, без поломок, перебоев. а насчет цен.. они у них вообще очень приятные