Подскажите

Наталья Корсак Мастер (1642), закрыт 15 лет назад
Как вести себя после декретного отпуска на работе став начальником отдела, если все к тебе относятся как к мусе пусе
Лучший ответ
Можайская Александра Гуру (2816) 15 лет назад
Обычно люди ведут себя так. как это было принято ранее. Скорее всего, что пока вы были в декрете, на этом месте был человек - поклонник неформальных отношений. Сейчас вам надо переломить ситуацию. Приготовьтесь к тому, что сначала вас будут ненавидеть - это всего лишь защитная реакция на изменение, а потом начнется конструктивная работа и нормальные взаимоотношения. Как долго это будет длиться? Это зависит только от вас. Чем тверже вы будете продавливать новый стиль управления, тем быстрее произойдет перелом в сознании окружающих.
Источник: Управление изменениями в компании
Остальные ответы
Елена Чёрная Мастер (1125) 15 лет назад
главное не стать стервой, а дальше всё утрясётся
Sl@xLord Мыслитель (8767) 15 лет назад
Немного не понял вопрос. Ты начальнеГ и к тебе Уси-пуси?

Веди себя как и прежде, но требования свои выражай чётко и без смешинок, что бы знали, что уси-пуси это одно, а работа это другое)
Источник: ICQ 538334
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
доказать делом, что Вы не "мусе пусе"...
возможно где-то проявить твёрдость характера,
и присечь "панибратство", но и не становится стервозной заносчивой дамой...)) )
Есть такая золотая серединка....)) ) Удачи!!
it's me Искусственный Интеллект (443801) 15 лет назад
Все пройдет!! ! Люди радутся вашему недавнему положению... Сейчас втянитесь и поехали без всяких там "сантиментов"!