Стиль и фэшн

Чулки с подтяжками-это вульгарно?

Я сама не ношу такие, мне просто интересно. Обычно видела такое у девушек легкого поведения, но в реальной жизни так ли это? Или все зависит от фигуры, мол, пышная-вульгарно, тощая-нормально?

Ну вообще-то подтяжки или пояс не должны быть видны. Это вещь для удобства, а не для стиля. Вопрос про вульгарность тут не совсем уместен. Все равно что спросить: вульгарен ли лифчик? а трусы? А кто вообще видит какие у вас трусы, равно как и чулки с поясом или колготки обычные.

Вульгарно- когда вся эта красота видна невооруженным глазом, либо кроме этого вообще ничего не надето. А когда это грамотно скрыто одеждой -в этом нет ничего зазорного. Даже пикантно, когда об этом еще и твой партнер в курсе. -)))

Грамотно подобранная одежда не дает окружающим и шанса думать о том, какие именно чулочные изделия выбирает девушка. Не считаю это вульгарным или пошлым. Некоторым девушкам так комфортнее, в теплое время года это настоящее спасение.

Чулки на поясе, наверное.? Э то красиво и эротично. Кстати и практично тоже)))

как уже многие сказали до меня норм главное чтобы не напоказ.