Вопрос по поводу грин кард. Если у моей мамы среднее образование -10 классов (как учились в ссср)

Stay Stay Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Может ли она учавствовать в лотерее?
Дополнен 6 лет назад
*Аттестат о среднем образовании есть конечно.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 6 лет назад
Да, твоя мама может участвовать в лотерее Гринкарт. А если она знает английский язык, то шансы выиграть у неё есть.
Остальные ответы
Юрий Вавинов Мыслитель (6458) 6 лет назад
аттестат на руках?
Stay StayУченик (102) 6 лет назад
Да, конечно
Юрий Вавинов Мыслитель (6458) тогда, вроде как, можно
Фрося из Крыжопыля Мыслитель (8178) 6 лет назад
Грин кард не даром лоторея и выиграть в ней есть шанс у каждого участника.
Иван Кузнецов Мыслитель (9260) 6 лет назад
Какой у мамы стаж работы и профессия? Если образование только среднее, то становится важным опыт работы. Участвовать в лотерее можно в любом случае, но в случае выигрыша будет этап собеседования на визу, где можно получить отказ на этом основании.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 6 лет назад
ее образование соответствует треюованию- законченое школьное, посему может играть
Stay StayУченик (102) 6 лет назад
Стаж работы тоже будут требовать?
Иван Кузнецов Мыслитель (9260) Естественно. Офицер при выдаче иммиграционной визы оценивает, может ли человек выжить в другой стране. Если среднее образование, зафиксированного стажа нет, и возраст большой, то её ж просто на работу никто не возьмёт.
, Оракул (96006) 6 лет назад
что в СССР училась?... в СССР после школы нормальные дети поступали учиться дальше
ЕленаИскусственный Интеллект (290050) 6 лет назад
Вы не слышали, что даже сейчас не все люди, даже будучи нормальными, продолжают учиться после школы? И ничего удивительного в этом нет, не стоит упражняться в "остроумии"
, Оракул (96006) сейчас время другое. А в СССР были техникумы, вузы и ПТУ. А если не куда-то из тех трёх, то куда?... мне, как дитю из СССР не понять тогда )
Маша Петрова Мыслитель (8493) 6 лет назад
Любой человек имеет право участвовать в лотерее. Образование роли не играет.
Иван КузнецовМыслитель (9260) 6 лет назад
Не ниже полного среднего - обязательное требование.
Илья Мыслитель (7265) 6 лет назад
А 10 классов это приравнивается к полному среднему? Если да, то можно участвовать. Если это только начальное среднее - то нет.
ЕленаИскусственный Интеллект (290050) 6 лет назад
В СССР это было полным средним
Илья Мыслитель (7265) Тогда может участвовать
Людвиг Аристархович Знаток (361) 6 лет назад
сложно, но можно)) ...желательно высшее
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358675) 6 лет назад
dlya loterei dostatochno shkolnogo attestata
Людвиг Аристархович Знаток (361) )))
Игорёк Мудрец (19158) 6 лет назад
Половина амерских дипломатов занимается поставкой секс рабынь из Украины, Беларуси и России в свою страну. В США даже созданы специализированные учреждения "шелтеры", которые занимается "цивилизованным" переводом славянских дурочек от одних хозяев к другим с уменьшением потерь их внешности. Обязательное условие "помощи" им - отсутствие кого-либо на Родине, кто может их поддержать. Америка то прилично НАЦИСТКАЯ страна, девушек туда от нас поставляют раз в 5 больше чем мужчин, можешь убедиться по влогам ю-тьюба из США!

Именно поэтому Россия приняла решение признать нежелательными 750 американцев на своей территории...
Источник: позор колониализму!