Пропал звук на сигнализации Voyager, в чем может быть причина?
Сигналка работала нормально со звуком и светом. Как-то вечером сама по себе начала орать (никто не трогал точно), через 30 сек замолчала и теперь при закрытии и открытии есть только световые сигналы, даже если пинаешь по колесу, свет есть, звука нет. Пробовал через мануал включать - не реагирует, смотрел контакты, менял релюшку и предохранители, все равно молчит. Гудок есть, сигналки нет. Может клаксон умер?

Проверьте подачу питания на сирену в момент возникновения ситуации ее активации и саму сирену на работоспособность, подав на нее 12В от АКБ.
Turn Off "Flash Lights On Lock/Unlock" — If Equipped If desired, the "Flash Lights On Lock/Unlock" feature can be turned on and off by performing the following procedure:
1. Press the LOCK button for 5 to 10 seconds.
2. While the LOCK button is pressed, (after 5 seconds) press the UNLOCK button. Release both buttons.
The "Flash Lights On Lock/Unlock" feature can be reactivated by repeating this procedure or by performing the procedure in the Electronic Vehicle Information Center (EVIC), Customer Programmable Features section on vehicles so equipped. The table below explains the Lamp Flash options.
http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals/Official_Owner_Manuals/2004_RS_TownandCountry.pdf