в институтской библиотеке насчитали штраф за три года.

BlondUlk@ Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Три года назад я была отчислена, а в этом году поступила снова.
Прихожу в библиотеку, оказывается я должна книгу с того времени, и в пересчете на деньги это либо 50 коп за день либо 1 руб ( при условии что я книгу эту верну). За три с половиной года получается вообще круто. Была бы книга ещё нормальная, а то брошюрка какая-то. Обидно!
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1204) 15 лет назад
Если у вас есть юридический договор о том что вы осведомлены о штрафе и вы были согласны, в чем собственноручно расписались, то вам придется расчитаться с библиотекой.
У вас другая ситуация, вас отчисляли, это не есть хорошо, но вы же еще и должны. Советую расчитаться и впредь не доводить эту ситуцию до такого . Не спорьте, вы неправы, и вам необходнмо учиться. Расставляйте приоритеты. Можно поговорить, попроситься, извиниться, думаю, что вам не придется платить деньги.
Жалко денег - унижайтесь и просите прощение, не хотите просить прощение-заплатите штраф. У каждого свой путь...