Как называется эта масть лошади?

Когда тело белое, а грива рыжая или пшеничного цвета, вот как здесь

Дополнен

Обе лошади серые, в разных стадиях перецвета. Все серые лошади рождаются темными (рыжими, вороными, гнедыми) и светлеют с возрастом.. Рыжий, черный цвет волос-это оттенок той масти, которой лошадь была в детстве.
Пример ниже-молодая лошадь, перецветающая из рыжей в серую..

На фото обе лошади серой масти. Только одна светло серая. А темно серая с возрастом станет такой же белой.

Ну если вы имеете в виду масть когда тело светлое, а грива тёмная, то это буланая