Где можно купить новый дом с участком (Ломоносовский район)?

Tony Ron Ученик (224), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хочется недалеко водойом и конечно же чтобы асфальтированный подъезд был. Может кто знает там живописные места и деревни.
Лучший ответ
kirril nejmets Ученик (202) 6 лет назад
Ищи в коттеджных поселках - будет немного дороже чем просто купить дом в деревне, зато преимущества налицо - будет и нормальная дорога с асфальтом, да и все коммуникации подведены - электричество, газ и т. п. Вот как вариант глянь http://divoposelok.ru/ - по стоимости впринципе норм.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 6 лет назад
Полно таких коттеджных поселков. Некоторые сами искусственные водоемы с пляжами на своей территории делают.