Проглоттиды ленточных червей двигаются?

Антон Кацко Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Нашел у кота желтые комочки похожие на проглоттиды, но не одна из них не двигалась. Проглоттиды двигаются или нет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295527) 7 лет назад
Да отстаньте Вы со своими проглоттидами. Дуйте к врачу, это же элементарно
SHILINGS Мыслитель (5705) 7 лет назад
В спирт или водку, а потом уже можно будет различить - проглоттида аль нет. Только вот проглоттиды не комочками.