Что такое отчетная сводка?

Светлана Я Мастер (2487), закрыт 15 лет назад
Очень похоже, что это термин из бухучета советских времён. Есть у меня подозрение, что это оборотная ведомость, но терзают смутные сомнения :-)
Дополнен 15 лет назад
Что-то типа баланса за месяц? Или какой бухгалтерский отчет? Например, отчетная сводка по заработной плате что из себя представляет? Начислено столько, удержано столько, выдано столько?
Лучший ответ
Лариса Высший разум (148492) 15 лет назад
Бухгалтерский отчёт за какой-то период времени, но не оборотная ведомость точно. Но на основании оборотной ведомости, сводку можно составить.
Остальные ответы
Нина Захарова Гуру (4202) 15 лет назад
это термин применяемый на планерках у директора : т. е. выручка за период, выпуск продукции, товарооборот, продажи и тому подобное
Логинов Андрей Ученик (165) 15 лет назад
Приезжай в Москву, я тебе все объясню))))