Как отобразить скрытые ячейки в Excel?

Алексис Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
MO2010. версия эксель 14. Проблема: скрыть ячейки могу, а отобразить назад нет. Когда нажимаю правую кнопку мыши, выделив ячейки, такой функции нет. И когда иду во вкладку "Вид" тоже самое: написано "скрыть", "отобразить", только вот "отобразить" не активная и нажать на нее нельзя.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (234834) 6 лет назад
надо выделять две соседние
АлексисУченик (151) 6 лет назад
я так и делаю
Александр Искусственный Интеллект (234834) " И когда иду во вкладку "Вид" тоже самое: написано " А тебя не смущает что это отображение и скрытие ОКНА. И ячейки тут не при чём
asd asd Мудрец (19182) 6 лет назад
а зачем вам вкладка "вид"?
когда все делается на главной в разделе "формат"
АлексисУченик (151) 6 лет назад
а почему нет этой функции, когда правую кнопку мыши нажимаешь? Может, настройки где поменять?
asd asd Мудрец (19182) потому что надо не ячейки выделять, а смежные строки или столбцы
Александр Мо Мыслитель (8590) 6 лет назад
Рекомендую воспользоваться полезными видеоуроками. Как раз МО2010.
https://www.youtube.com/channel/UCDd2VbwgxtsXtDGGWYY7vEQ