Бьютилэнд
+4Отравление спермой. Может ли быть такое??? (вн)
Если, например, муж, кончил девушке за ночь много раз в рот и на лицо. Но сперма была на вкус очень горькая, а ей пришлось выпить чтобы не обидеть его ( то на следующее утро девушку начало рвать и тошнить, и сейчас ей очень плохо и хочется умереть от этого состояния, и слабость. Могла ли она отравиться спермой? Из чего вообще сперма состоит?
Ахахаха, я понял, кого сегодня ночью много раз обкончали
мдя.. ты не леди.. далеко не леди
в следующий раз скажи мужу пусть жене своей кончает куда хочет, а девушка против подобных извратов-ее тошнит после такого
от такого рода отравлений мужики бы вымерли
не льсти себе дядя.
у меня самая здоровая сперма
не пей отраву)