Мой профиль уродливый?

tereza ferari Ученик (80), закрыт 1 год назад
Я очень комплексую из-за моего профиля. Спереди я симпатичная, не понимаю почему мой нос спереди красивый а сбоку уродливый, я даже фото боюсь снимать, а если вижу, то плачу. Думаю что из-за него никогда никому не понравлюсь.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Джонсон Просветленный (25058) 7 лет назад
Ты нашла в себе минус и зацикливаешься на нём! Не парься, 90% парням интересны другие формы девушек и весёлый характер)
Остальные ответы
Robot Nonbinary Мыслитель (5400) 7 лет назад
Просто ты не привыкла видеть себя в профиль, вот тебе так и кажется.
Жорка Вознесенский Оракул (57787) 7 лет назад
А где вид спереди? Где симпатичная? Где сравнение?))
tereza ferariУченик (80) 7 лет назад
tereza ferari Ученик (80) Как вам?
Пушечка Оракул (91248) 7 лет назад
Просто в тебе много воды. Организм сбрасывает ее через слезы
Fil Rol Мыслитель (5504) 7 лет назад
может патология, которую можно исправить, если диагностировать. но раз ты не хочешь делать фото, то остается лишь смириться
дроидер Мыслитель (7780) 7 лет назад
Добавь фото скажем тебе правду. нам виднее. Судить будем объективно
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22346) 7 лет назад
А помоему очень даже необычно))) ты похожа на гречанку)) тебе еще венок на голову одеть и будет вообще здорово.. не комплексуй из внешности.. нос это нос.. будь такой какой ты есть и тебя обязательно полюбит какой нибудь молодой человек который посчитает своей гречанкой) удачи)
Карина Вишнёвская Знаток (415) 7 лет назад
Где ты видела идеальный людей с каждого ракурса?)
Нос великоват, в этом страшного ничего нет, остальное все Нормас
Альбина Муратаева Гуру (4389) 7 лет назад
Идеальных пропорций не существует и тут либо смириться с этим. либо комплексовать. Если и дальше не будет устраивать, то можно, конечно будет сделать ринопластику после 18 лет и перестать комплексовать по этому поводу.
Имя Фамилия Ученик (200) 10 месяцев назад
Не знаю как другим, но мне очень нравится ваш профиль.)