оборудование не установлено поскольку мастер не смог найти нужного программного обечпечения

Виолетта Роговец Профи (585), на голосовании 6 лет назад
У нас на компьютере не идут игры. Один раз скачали одну игру, высветился черный экран, мы психанули, зашли в интернет и там было такое объяснение: "Зайдите в "Диспетчер устройств", найдите видеоконтроллёр, нажмите и обновите драйверы". Мы так сделали, но на чужом процессоре. Всё идеально. А вот когда зашли на наш - тут беда. (Первые два: Скрины видеоконтроллёра). Если нажимаем "обновить драйверы", то появляется это: (Третий и четвертый скрин). Объясните, что нам делать? Я ничего в этом не понимаю, уже год не можем в игры поиграть: скачивать - нормально скачивается, а не запускается.
У нас Windows XP.
Голосование за лучший ответ
Виталий Витальев Мастер (1014) 6 лет назад
Попробуйте переустановить ОС, и драйвера поставить по новой, и с официального сайта издателя видеокарты. Если проблема осталась - однозначно полетела видеокарта, её нужно менять.
Ну или игры не совместимы с системными требованиями Вашего ПК.
Виолетта РоговецПрофи (585) 6 лет назад
А есть какие безопасные сайты, откуда можно скачать ОС?
Денис Любчанский Мыслитель (7324) http://www.softportal.com/get-5916-gpu-z.html скачайте данную программу, запустите и отпишитесь мне сюда, что у вас написано в самой первой строке. Лучше приложите скриншот, если умеете.
Денис Любчанский Мыслитель (7324) 6 лет назад
да ну какая неисправность? XP же из сети не качает дрова. Нужно просто вручную скачать дрова с сайта производителя.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 6 лет назад
У нас Windows XP.---нам вас жаль ---хрюша более не поддерживается и какой дурак будет ей драйвера делать ---постав 7 стартовую и делай