Почему трамп грозится отменить лотерею грин карт и никак не отменяют ее?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Трамп писдабол... старый идиот
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
Он это никогда не сделает.
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
Почему?
Semyon Fudim Оракул (83380) Потому что Америка от этого ничего не выиграет. Слишком мало количество обладателей Грин карт и они НИЧЕГО не получают от государства
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 6 лет назад
потмоу что трамп не царь, не может сделать мановением руки всего что ему очется, его предложения должны сначала пройти конгресс, затем пройти слугания и поправки и только потом они станут законом