Не могу в Симс 4 купить дом с мебелью

Навожу на функцию "с мебелью" (она выделена тусклым цветом) и высвечивается что-то типа "невозможно на данном участке" (точно не помню)
Могу купить только дом без мебели либо "снести всё"

Возможно это баг. Решил эту проблему через режим изменения города, добавил в квартиру любой небольшой предмет (стул, стол, картину). После этого, при покупке этого дома стала доступна опция "Купить с мебелью" при этом сохраняется мебель которую добавили и та которая там изначально была и должна быть. Но стоимость мебели участка засчитывает цену только за тот предмет который добавили.

Возможно, у Ваших симов нехватает денег на покупку дома с мебелью?