7 лет назад
от

Как изменить имя пользователя (имя учетной записи администратора microsoft) в windows 10 ?!

Вопрос к людям, которые в этом понимают и к тем, которые сталкивались с подобным. Моя сестра залезла в мой ноутбук, ей нужно было сделать презентацию в пауэр пойнт. Там версия этой программы требовала какой-то авторизации, точно не знаю, т. к. не пользуюсь. Она зарегистрировала учетную запись в windows СО СВОИМ именем и фамилией! Теперь при каждом включении на экране ее имя и фамилия. Ноут-то все же мой и хочется, чтобы данные были мои! Я заходила в личный кабинет, меняла имя пользователя на другое, но почему-то имя так и появляется её,а не то, на которое я сменила. Что будет, если я удалю ту учетку виндовс, которую она создала? Все мои данные удалятся? Помогите, пожалуйста!

Дополнен

можно как-то удалить эту учетную запись microsoft?? чтобы мои данные не пострадали при этом?

Дополнен

мне НЕ НУЖНА учетная запись майкрософт, которую он создала! если я ее удалю, мои данные тоже удалятся?

Дополнен

такое ощущение, что тут одни "гении".лучше не отвечайте совсем, если ничего дельного предложить не можете! не надо за мой счет накручивать себе баллы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как изменить имя пользователя Windows
http://pcsecrets.ru/os/kak-izmenit-imya-polzovatelya-windows.html

Создать еще одну запись с учеткой microsoft твоей, дать ей права админа и удалить не нужную.

Зайти в Личный кабинет и изменить имя, на сайте Microsoft
https://account.microsoft.com/?lang=ru-RU&refd=account.live.com&refp=landing