Бесконечное потребление при зарядке iphone 6s
У меня iphone 6s 64 на руках, купил неделю назад. Он новый восстановленный,
Разрядил я его до 1% и решил поставить на зарядку. Зарядился до 100% достаточно быстро. (около 2х часов)
Для контроля емкости подключал зарядку через USB-тестер, показывающей напряжение, ток заряда, время зарядки и емкость. Когда телефон показал 100% и вроде как должен был перестать потреблять заряд, этого не произошло.
Потребление всё шло в пределах 80 милиампер
Я решил выключить айфон и оставить на ночь на зарядке.
Но утром спустя 12 часов всё так же шло это небольшое потребление. Выходит аппарат выключен, а что-то будто его разряжает, раз аккумулятор берет и берет в себя...
Но может так и должно быть?
На всех андроид телефонах и планшетах, коих использовал и тестрировал, при полной зарядке точно потребление становилось 0.
Другого айфона сейчас нет даже сравнить.
Подскажи, так устроено или какие-то проблемы?
У вас айфон включен в это время и он разряжается. Следовательно, он заряжается. Ничего аномального тут нет. Если он разряжается нормально, то все нормально.
Странно. Может быть это аномалия?
Замени батарею