Глючит \ Не запускается Vegas Pro 13

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 6 лет назад
Глючит \ Не запускается Vegas Pro 13
Вчера монтировал видео, было все ок. Сегодня запускаю вегас, он запустился, но не могу ничего сделать (даже развернуть окно). И каждую секунду пишет "Не отвечает". А в диспетчере задач все ок (нету надписи "не отв.") Такое было недавно (решилось переустановкой ОС).
Как решить БЕЗ переустановки ОС?
Голосование за лучший ответ
Денис Любчанский Мыслитель (7305) 6 лет назад
Попробуй поставить Vegas 14, может он не будет выкаблучиваться
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Я тормоз. буквально после публикации отключили свет. включил пк, и О ЧУДО, ВСЁ РАБОТАЕТ!!