Можно ли в игре Spore найти в космосе свою планету из другой учётной записи?

Весёлый Моралфаг Мыслитель (5346), закрыт 7 лет назад
Ведь в игре может быть несколько учётных записей (планет). На одной ещё этап существо, на другой - космос. Можно ли в космосе отыскать другую свою планету? И если внести туда изменения (перекрасить цвет атмосферы, насоздавать гигантских монстров) - они сохранятся в другой учётной записи?
Лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26498) 7 лет назад
Просто надо прибыть в ту зону, где должна быть планета, и поискать.
Весёлый МоралфагМыслитель (5346) 7 лет назад
Спасибо, а внесённые изменения сохранятся при авторизации через другую планету, не знаете?
Димитрий Светлянский Просветленный (26498) насколько я помню, к планете из сохранения некоторые действия не применимы.
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (177102) 7 лет назад
Из другой учетки НЕТ, а вот другое сохранение, да.
Игра то одиночная, сети там нет.
Да-да, я это и имел в виду, просто неправильно выразился. Спасибо)