Кто скажет, почему так? Вы замечали, что

Вятич Просветленный (34689), закрыт 15 лет назад
традиционно чёрные побеждают в беге, а белые в стрельбе...
Лучший ответ
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Если это конечно не биатлон... Там белые однозначно начинают и выигрывают....:)))))
Остальные ответы
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Как говорил мой тренер - виной всему различие в расовой возбудимости центральной нервной системы у спортсменов, влияющая как на мышечную активность, так и на концентрацию внимания
МелоМан Мудрец (11686) 15 лет назад
Потому что Черное ето белое а белое ето черное !
Павел Ученик (143) 15 лет назад
А они ж привыкли у себя по джунглям и пустыням от разных там львов, тигров и т. п. спасаться:))) Это у них в генах, я так думаю.
А белые-потому, что ленивые, от этих хищьников не убегали, а отстреливали.
Вот так наверное...
Вадим . Мастер (1160) 15 лет назад
Уровень технического развития у черных традиционно низок. Огнестрельное урожие у большинства черных появилось относительно недавно. Вот им и приходилось бегать за добычей и от белых захватчиков которые изобрели порох много лет назад. А белым просто в лом бегать когда можно доехать на авто.)))
goldmiddle Профи (780) 15 лет назад
До чёрных быстрей доходит через ноги, до белых - через голову. Потому чёрные побеждают в беге, а белые в стрельбе!