Девушки, как на вас пялиться на улице, что бы было и вам приятно и нам не стыдно?

Алексей Гуру (3296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юсти Профи (573) 6 лет назад
Лишь бы высокомерия во взгляде не было, а так - смотрите пожалуйста)
А почему "пялиться на улице" - стыдно?? Хочу и смотрю - разве нет?
АлексейГуру (3296) 6 лет назад
Ну подумает - извращенец какой, если не так посмотреть...
а ты ведь просто любуешься красотой...
Вот и ищу золотую середину.
Юсти Профи (573) Если подумает "извращенец", то это её тараканы в её голове. Адекватной девушке всегда приятно, когда ею любуются, хоть подросток, хоть старик. А искать золотую середину - с вашей стороны это, конечно, здОрово
Остальные ответы
НаталиЯ Профи (841) 6 лет назад
Дома на жену пялься!
малая Гуру (3934) 6 лет назад
Без обид) я тебе не галерея, чтоб на меня пялится! жена для чего? пялься на жену!