У меня производительность ssd на windows 7 показывает 5.9. Так и должно быть или это мало?

Егор Брызгалов Гуру (2927), закрыт 5 лет назад
-Скорость записи 457, random 48
-Скорость чтения 477, random 27.
Может причина в том, что виндоус 7 просто не способен дать большую производительность ssd?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
У мня ваще эта проверка забанена при установке винды вместе с плитками. Это самая дебильная информация от майкрасофт.)))
Я проверяю так: копирую на диске с места на место (например в папку "темп") 1 файл размером в 4,7 гига и 3 000 файлов по 4 килобайта и смотрю по времени. Вот это проверка а не фуфло от майрософт)))
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Ну так она более менее верно показыает, я когда копирую, то скорость максимум 180 достигает, что и говорит о плохой оценке. Хотя когда проверял программой Parkdale, скорость была почти 500.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Все эти синтетические тесты фуфло! Нужен реальный тест и не с диска на HDD, а на самом диске. Проверь как я написал и отключи интернет и антивирус и прочую чепуху
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Забей ты на эти попугаи, которые толком ни о чем не говорят.
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Не, всё верно. Проверял винчестер программой Parkdale. Наделе же скорость около 180 максимум. Не пойму в чём причина, когда там показывает почти 500.
Денис Крест Профи (784) 6 лет назад
Странно должно быть 7.9, так как такая скорость для Семерки большая, наверное проблемы с SSD или у тебя его вообще нет

У меня например Toshiba P300 - 5.9 Баллов
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Да всё у меня есть, WD 500 SSD. Проверял программой Parkdale, там показывает почти 500 как я уже написал выше. Однако на деле, когда я копирую что-нибудь на одном и том же винчестере или с другого тоже SSD или наоборот, скорость максимум 180 почему то. Я вообще думаю может это из-за 7? Наверное на 10 всё таки устанавливать.
Денис Крест Профи (784) хз, наверное это 500 мб/с были в сжатие или данные оставалися в SSD, тоесть не было обращения к записи или к чтению, и возможно что 7 не понимает из коробки SSD твоего производителя, просто перейди на 10, есть так мозолит 5.9 балла
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
оценка выставляется по наименьшему среди следующих - скрин..
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Я же и написал SSD, а не всего компьютера.
Зибин Оракул (93229) тогда этого очень мало... у меня обычный хард...
Oleg Х Оракул (68135) 6 лет назад
У меня 8.5, виндоус 10
Егор БрызгаловГуру (2927) 6 лет назад
Вот и я про то. Значит это всё 7 сраная ((