Сможем ли мы воспользоваться мат капиталом?

Сергей Кузин Знаток (451), на голосовании 6 лет назад
Хочу взять на себя ипотеку, а потом погасить часть мат капиталом. Но дело в том что у нас с женой только один общий ребенок, а второй у нее от первого брака. Получится ли нам воспользоваться мат капиталом? Ведь ипотека на меня.
Голосование за лучший ответ
Предвой Мудрец (11553) 6 лет назад
Но живёте то вместе и при этом расписаны? Тогда сможете. Только от первого брака у неё не второй, а первый ребёнок :))))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 6 лет назад
Если она жена- то она созаемщик. Или у вас брачный контракт?