Какой самый сентиментальный муз. инструмент по вашему?

Марина*** Искусственный Интеллект (106909), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Грик Оракул (51692) 7 лет назад
Дудук
Он даже не самый сентиментальный, а от которого прям жалко-жалко. )
Марина***Искусственный Интеллект (106909) 7 лет назад
да. верно... обожаю дудук.
Виктор Грик Оракул (51692) Не представляю как на нем играть, у меня бы сердце разорвалось в клочья.
Остальные ответы
olga olga Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
Блок Флейта. в начальных классах преподают детям в развитых странах.
Алекс Симон Оракул (58284) 7 лет назад
Микрофон что во рту у тебя застрянет ))) дуй, соси, и слюну глотай .
.Профи (602) 7 лет назад
НИЧТОЖЕСТВО !
Алекс Симон Оракул (58284) Привет, Ветер! ..пардон - Призрак в Замке... ( это как то пафосно и не отражает суть...) ты над имиджем походу мало думала ;)))
☀Январька☀ Оракул (80831) 7 лет назад
Конечно же скрипка. Мой любимый инструмент)
Меняющий Реальность Мудрец (13706) 7 лет назад
Наверное, дудук.
Я сколько мелодий не слышал, они ВСЕ с нотками минора.
Это, как будто неотъемлемое свойство этого инструмента - что не играй всё равно минор присутствует))
https://www.youtube.com/watch?v=BmC9I7uVwwc
это и есть душа.