Помогите определить грибы!

Natalia Sviridova Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить грибы, фото прилагаются!
Дополнен 7 лет назад
Чтобы мне бестолковой было проще Вас понять, я вверху слева пронумеровала грибочки...
Лучший ответ
Igor Y Просветленный (31926) 7 лет назад
1 - старые валуи
2 - валуи
3 - свинушка тонкая
4 - возможно, вид паутинника (нужно больше хороших фото для определения)
5 - белый гриб, если мякоть не горькая, если горькая - то желчный гриб
6 - преобладают старые валуи ( у них четкая штриховка по краю шляпки)
7 - маслёнок перечный _ Chalciporus piperatus
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121783) 7 лет назад
зачем не зная, домой тащите.
Natalia SviridovaУченик (208) 7 лет назад
спасибо за комментарий, если Вы бы еще мне помогли, цены бы Вам не было
Евгений Искусственный Интеллект (121783) я вот не понимаю таких людей...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (506691) 7 лет назад
1.Свинушка.
2.Валуи.
3.Похоже-белый...
Остальное-гнилюхи....
KаM Мудрец (17373) 7 лет назад
2 валуй
5 белый
7 не помню, но есть можно
6 сыроежки
3 подберезовик
4 вроде свинушка, но точно не ядовитый
1 в помойку...
Рыжая Мудрец (10592) 7 лет назад
Седьмой лучше не пробовать. Это или дубовик (съедобный), или сатанинский (ядовит), они двойники. Отличить трудно, а если вы к югу от Москвы, сатанинский вполне может попасться.