Это пикап такой? нравлюсь ему? или мне показалось? мужчинам вопрос

Коллега, который работает на аутсорсинге, появляется в нашем офисе редко. Но зато когда приходит, то мы с ним всегда общаемся, смеёмся, он всегда подшучивает надо мной,
Недавно он приобнял меня левой рукой за талию, когда спрашивал, где тут можно пообедать (знал, что я иду на обед в тот момент).
там была другая коллега. но он именно меня в сторону увел и к талии притронулся. а ещё ждал, пока я освобожусь, чтобы этот вопрос мне задать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ебли хочет сурьезной без смеха

ты уже запарила своим вопросом, если ты не страшная то тебя хотят трахнуть, все мужики, надеюсь поняла.

Обычные офисные отношения, но ты симпатична ему

Да я тебе уже 100 раз отвечаю, это подкат, сближается

нравитесь, нравитесь, не нравились бы- был бы сдержанней.