продают ли сальбутамол/вентолин без рецепта?

Мисс Рукажоп Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Сложилась сложная ситуация с конца учебного года у меня было что то типо отдышки. Я не обращ ала на это внимания. Уже в июне стало хуже. Июле я не знала что что дальше делать. Родителям не хочу говорит ибо и так много проблем. Ребенок я не болезненный и редко болею. Недавно была под общим наркозом лечили зубы. После наркоза конечно состояние ухудшилось. В скорее мы поехали на море и я раздобыда Вентолин. Он мне помогал и помогает при приступах. Но если он закончиться что дальше делать то? После моря стал намного хуже. Теперь я начинаю задыхаться при малой ходьбе, когда сижу, лежу, и даже сейчас. Черт я уже нечего не могу сделато нормально. А еще голос стал немного хриплым и при вдохе появляется малое хрипение. 12 лет если что :Р
Дополнен 7 лет назад
А и еще я в сентябре ложусь опять под полный наркоз.
Голосование за лучший ответ
Ник Просветленный (22341) 7 лет назад
Раньше продавали, сейчас не уверен.
Детка . Мастер (1953) 7 лет назад
бронхит у тебя хронический - ложись срочно в больницу - иди к терапевту и пусть она тебя определяет