Как вставить сим-карту в телефон Fly?

Иван Погонин Мастер (1035), закрыт 6 лет назад
Если снять крышку, снять аккумулятор, то появляются две металлические крышечки для двух сим-карт. Ясно, что под ними должны быть установлены карты. Понятно какой стороной, - виден скос для угла карты. Однако эти крышечки не сдвигаются, не открываются, не шевелятся.. Применять усилия опасно: можно поломать. Нужно просто знать конкретное применение, но руководства нет..
Лучший ответ
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
просто вставить ничего не двигая не получается?
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
У Флая сотня моделей телефонов. Чего ты там и куда пихаешь, отсюда плохо видно
Формулируй вопрос внятно, быстрее получишь ответ
Хатуль МаданОракул (83945) 6 лет назад
а лучше скрин прилепить