Существует ли CRM (СРМ) для персонального (частного) использования?
Помимо стандартных функций создания задач, их сортировки, дат, напоминаний, синхронизации со всеми устройствами (Todoist)
Я бы хотел привязать к задаче контакт из телефонной книжки, но не отправлять уведомление контакту, а просто помнить, что я общаюсь с этим контактом по данному вопросу, прописывать подзадачи по данному контакту.
Потом я бы хотел отфильтровать все задачи к которым привязан конкретный контакт и посмотреть все задачи и подзадачи по нему (один звонок и решены несколько подзадач из разных задач).
Также нужно звонить одному или нескольким привязанным контактом прямо из задачи.
Далее привязывать запись звонка
Мне нужно чтобы все звонки подгружались к одному персонажу, а я бы мог их пометить - к какому проекту относится та или иная запись
Далее написать контакту в любой месенджер (вазап, Вайбер, скайп, фб, ВК, ок, смс, почта).
Далее привязать документ из Гугла, дропбокса (есть в Trello).
И главное я бы хотел увидеть все свои задачи в виде mindmap, в разрезе задач и (или) контактов.
ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРАБОТЧИКИ, КОТОРЫМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО, ГОТОВ ПОМОЧЬ ИДЕЯМИ ЗА ДОЛЮ
А ещё просить комментарий или задачу по каждому состоявшемуся и (или) несостоявшемуся звонку (Call Reminder for Android)
помоему все это есть в битриксе)
Для вас может подойти система https://wirecrm.com
CRM в чистом виде - это отдельная система. Телефония и прочие непрофильные функции организовываются извне.
в этой http://www.prostoy.ru/ CRM вроде бы все это реализовано, по крайней мере большинство из вашего списка