Вопрос женщинам. Какими качествами должен ваш мужчина. На какие недостатки вы можете закрыть глаза?

Анастасия Кошелева Профи (609), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ответы на аналогичный вопрос мужчинам можете посмотреть у меня в профиле если интересно
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Любовь зла. Продолжение Вы знаете. А вы предлагаете выбирать мужчину по достоинствам, как на базаре. Такого не бывает! Это они выбирают, а не женщины. Какой достанется -такого и любить будете. И с недостатками мириться тоже. В жизни именно так, что бы Вы ни говорили.
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
Какой достанется? Да к вами кучами подваливают — выбирай не хочу. Или ты с первым попавшимся останешься?
Людмила Болматова Оракул (52858) Останусь с тем, который понравится.
КатринаПрофи (746) 6 лет назад
:) Любить и делать вид это разные вещи :)) Что попало как правило терпят для приличия :)
Людмила Болматова Оракул (52858) Или по нужде.
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
ненавижу нытиков)
+Искусственный Интеллект (166607) 6 лет назад
Из-за чего ноют?
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) хз. я не слушаю)
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
зато сама вредина)))
угадал?))
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) нет) я строгая, нос справедливая)
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
не будет помогать - познает быстро ВКУС РАЙСКОЙ ЖИЗНИ
Пользователь удаленОракул (63562) 6 лет назад
звучит как угроза)
Маша Просветленный (25192) нет БЛАГОДАРНОСТЬ - и по полной
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
А ты инфантильный ребенок, что не можешь решить свои проблемы лично?
Маша Просветленный (25192) зачем тогда женился и заводил детей - жил бы один и проблем не знал
Ви Ка Гуру (4359) 6 лет назад
Чистоплотный, хорошо воспитанный, руки с нужного места, верный, без алкогольной и наркозависимости, самостоятельный, честный.

Могу закрыть глаза на внешние несовершенства, на курение.
Андрей ДроботМастер (1353) 6 лет назад
Ахахах, прям как на рынке выбираешь))
Мечтательница...
Анастасия Кошелева Профи (609) На рынке такого не бывает)))) это фантастика, ну или просто пожелания. Мы всегда хотим самого лучшего для себя
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 6 лет назад
Спроси своего попроси друга семьи выпытать у твоего мужа сколько он (твой муж) женщин перетрахал. Тебя, да максимум еще пяток. От таких бабы как от огня бегут. Есть у меня дружбан ему скоро сороковник всё ни как мужества не наберётся и тетки от него разбегаются.
Ви Ка Гуру (4359) Я в курсе, что он мне не девственником достался. И я не в розовых очках. Есть у него много недостатков, как и у любого человека. А описанными мной качествами он обладает. Ну да... бабы бегут как от огня. Вопрос в другом- что это за бабы?
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
Он обладает качествами настоящего мужчины...
с ним надёжно, спокойно, и всегда можно положиться в любой ситуации
имеет жизненный стержень (это про характер)...
А недостатки женщина не будет замечать, если это мужчина её и желанный)))
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Мне выносят мозг запох пота или еще хуже носков еще хуже когда к этому добавляют одиколон или едкий деоздарант. Дальше выносят мозг зануды попадающи в цикл вечных вопросов или желаний. Жадины которым все лень и жалко (что с ними можно делать не понятно просто).
Все остальные качества положительные: храп, плохая память или хорошая... Главное хорошиее качество без которого не куда то добрата
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
судя по ответу - ты сама зануда и вредина и никто с тобой жить не станет..)
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
еще бы грамоте научилась, правильно слова писать, а то аж противно читать - запох пота, одиколон, деоздарант))) ахахах)))
Елена Бурлакова Мудрец (10287) Одекалон, запах, дезодорант. Уф. Моим детям деваться просто некуда))) Так что одна не останусь по любак!
malvina Гуру (2528) 6 лет назад
если мужчина любимый, то никаких недостатков.
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Надёжность, верность, честность, порядочность, всё остальное ерунда
Лючия Соболева Мудрец (19707) 6 лет назад
На многое могу закрыть глаза. Все люди разные и никто не лишён слабостей и недостатков)
Но эти качества должны быть: заботливость, любовь к семье, верность, открытость, честность, мужество, доброта)
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Тьфу, понаписали-то опять ересь... ))) Верный, честный... Ну ёклмн... Чтоб член большой был! А глаза можно закрыть в таком случае на маленькую зарплату ))) И то же самое наоборот )))
ан тонУченик (137) 6 лет назад
А большой это какой в длину и в диаметре. Примерно хотя бы.
КатеринаПросветленный (28614) 6 лет назад
большой член можно сделать из папье-маше и на полочку поставить для красоты
иван иванов Оракул (52884) 6 лет назад
главное чтоб был богат! остальное пох
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Кому они писдят, честность, верность)))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Это писец. Какую хренотень не напишут эти тётки (носки, пот, дезодорант). А Григорий Распутин с вонючими портянками не перетрахал весь Петербург? А Ходжа Насредин не опылил весь гарем (это по поводу денег). А кому они больше всех дают? Это по поводу честность, верность. Думаю, что бы умел её в руках держать, эдак доминировал и перетрахивал изредка и в челюсть мог зарядить, чтоб потом кричала он добрый, а мог бы и вглаз. А там они что нибудь придумают, про настоящего мужчину. Выпивох они не любят, это просто разрыв башки, да тех кто не пьёт на пальцах одной руки можно пересчитать. Раз, два и расчёт закончен.
Nessy LaПросветленный (42688) 6 лет назад
Мы не живем во времена распутина, а во времена распутина дезодоранта не было, и водопровода тоже, так что воняли все, и выбора не было. А насчет алкпшей и изменников, да, их много, но много ли вы из них знаете, кто подходит к женщине и говорит: девушка, я трах*л 100 баб, будь 101,а через год-два я с тобой разведусь, потому что нашел новую любовницу",или "я вообще-то бухаю по пятницам... и... субботам... и воскресеньям.... а еще каждый день после работы..." Много таких кабелей и алкашей знаете, кто сильно честный? А я вот много знаю г*внюков, которые мастерски врут и скрывают своих любовниц и вредные привычки, а еще много п*здят, что бросят, если их все же спалят.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) т. е. я наивная доверчивая, меня так легко обмануть. Или попросту дура набитая. Алкаша от ведущего здоровый образ жизни не могу отличить. Бабника всегда наглаженного и улыбающегося от делового человека не могу отличить. Формула любви существует, но ее знают единицы. Мы не можем её видеть. Можем только ей подчиняться. Энто моё тупое мнение. Но народная мудрость так же гласит " любовь зла, а козлы так и прыгают в постель."
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
Распутин был Святой Старец, а не алкаш и бабник, у него было много двойников, которые кутили с бабами в ресторанах, чтобы бросить через него тень на царя... какие вы все наивные сказки принимаете за правду!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) Может быть. Смысл в другом. Настоящий мужчина для мажорок, волосат, могуч, вонюч. Сантехник, плотник, уборщик мусора, реальный пацан без маникюра и укладки не в легенсах и жёлтых слипонах. Но их мало и посему такие фантазии мало афишируются, А для крестьянок сказка про Золушку, рыцарь на белом мерседесе, Но это один и тот же комплекс неполноценности.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) 6 лет назад
Все то, что вкладывается в смысл НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!))
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
ты удивишься, это бабские фантазии, вы все так говорите и снова находите очередного козла, который об вас вытирает ноги, а вы его любите без ума и всем про это хвастаетесь мазохистки))
Светлана Знаток (255) 6 лет назад
на грубость и неуважение не смогу закрыть глаза...
Екатерина Желябина Мудрец (18717) 6 лет назад
Достаточно того, что его присутствие в моей жизни должно приносит радость и эйфорию, на все остальное могу слегка прикрыть глаза)
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
радость и эйфория будет только в постели, и то если он не окажется ленивым требующим все время ему делать минет..)
Ахахаха, точно. У меня так и было ))
Софи Амилина Профи (531) 6 лет назад
Опишу парня-мечту. Так что не надо писать: таких не бывает и тд. В наших фантазиях все бывает.
Высокий подкачанный брюнет с серыми глазами, притягательной улыбкой и надменным взглядом (типа Деймон Сальваторе). По характеру... обязательно уверенный в себе, смелый, рисковый, чуточку эгоистоичный, не зануда и не нытик. На грубость могу закрыть глаза, хотя меня это даже привлекает)
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
Таких парней очень много. Только ты не написала одного важного аргумента. У него будет КУЧА баб, кроме тебя.
Вот если бы ты написала, что такой парень должен быть верным, то это да, такой не существует.
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 6 лет назад
Взяли пираты торгово-прогулочное судно на абордаж. Выходит атаман разбойников всё как положено, один глаз, одна нога попугай на плече. Такс. всех баб и детей за борт, а мужчин в трюм трахать будем. Женщины в крик "так не бывает!!!" а мужчины им "бывает, бывает."
Стив ХаммерПросветленный (44646) 6 лет назад
во во, ответ типичной мазохистки!))