Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли разорвать прямую кишку, если резко войти с напором? не вредно ли?

Gavrik Гуру (2852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
вредно
порвешь ей сфинктер, бедная потом у хирургов ошиваться будет .. и не факт что восстановят
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160530) 6 лет назад
Я так понимаю, что ты хост для раскрутки своего проекта уже нашел! Теперь интерес о прямой кишке возник! Уточняющий вопрос позволишь?! Своя кишка интересует, или кого то другого?!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242844) 6 лет назад
Думаешь получится? С напором-то?)))))))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) 6 лет назад
не умеючи можно нанести увечье (надрыв, разрыв, трещины)
все надо делать аккуратно после предварительной подготовки