О любви без купюр
+4Девушки вы не упустили бы такую возможность?
в недалеком будущем стану известным музыкантом и актером с кучей бабок и миллионами поклонниц по всему миру, хочу подарить счастье простой девушке, не хочу сор звездами мутить, понимаете?
Дополнентак что спешите предложение руки и сердца ограничено
Как становятся популярными, то в педики идут
Ключевое слово "стану" . Амбиции выше крыши . Сначала стань, а потом языком трепай . Я тоже в скором будущем космонавт
Я бы не хотела, чтоб у моего мужа было бы миллион поклонниц..
Ты планируешь стать что-то вроде группы "Корни"?